Протечки в квартире после таяния снега - положение рассмотрено, но возмещение ущерба не выплачено
Ситуация следующая. С наступлением таяния снега в квартире протекают потолки.
Письменное заявление в УК написано. Представитель УК приходил и засвидетельствовал факт. Мной получен акт с которым я несогласен.
Какие действия мне необходимо предпринять для получения возмещения ущерба. С момента подачи заявления прошло более 1 месяца. С наступлением лета от дождей снова текут потолки.
нужно провести самостоятельно экспертизу, которая установит причину протечки и величину ущерба. О проведении экспертизы нужно уведомить УК можно телеграммой, после чего взыскивать через суд.