Родители из села Майское НСО ищут финансовую помощь для замены старых окон в детском саду
Вчера на родительском собрании в детском саду (село Майское НСО) встал вопрос о замене ношенных старых окон на пластиковые (в спальне младшей группы,3 окна) родители такую сумму не потянут (9 человек) куда и к кому модно обратится за финансовой помощью? Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
РОДИТЕЛИ ПЛАТИТЬ НЕ ОБЯЗАНЫ.
ОБРАТИТЕСЬ В РАНО и к имеющимся у вас спонсорам ( Например в региональное отделение ( ЕДИНОЙ России )
Спасибо за ответ!теперь будем знать с чего начать.
Обращайтесь за спонсорской помощью к бизнесменам или к депутатам
Спасибо за ответ!