Документы для регистрации по месту проживания для иностранного гражданина
Какие документы нужны для прописки по месту регистрации после получения РВП иностранному гражданину?
Для оформления регистрации по месту жительства гражданину России необходимо представить следующие документы:
Документ, удостоверяющий личность заявителя.
Документами, удостоверяющими личность граждан России, которые необходимы для постоянной регистрации, являются:
внутренний паспорт гражданина Российской Федерации;
свидетельство о рождении - для граждан России, не достигших 14-летнего возраста;
паспорт гражданина СССР образца 1974 года, удостоверяющий личность гражданина России, до истечения срока его действия (на практике, по ряду причин – крайне редкий случай).