Какие документы нужны для регистрации по месту жительства иностранному гражданину (после получения РВП)?

Лучший ответ

Здравствуйте. Нужен паспорт и личное присутствие всех собственников того жилья, в котором иностранный гражданин собирается регистрироваться.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Добрый день!

Кроме паспорта, документов на квартиру, согласий и договоров могут потребоваться: выписки из домовой книги, единые жилищные документы (ЕЖД), нотариально заверенные переводы, квитанции об оплате госпошлины за регистрацию, фотографии, справки о выдаче РВП и т.д. Точный список документов зависит от района (отдела) в котором будет оформляться регистрация.

Удачи вам!