Спор о выдаче ГПЗУ - возможные препятствия в виде рекреационной и водоохранной зон

Приветствую Вас уважаемые эксперты! Мне отказали в выдаче ГПЗУ (участок ЛПХ) на основании якобы нахождения моего участка в рекреационной зоне, но на суде наличие этой зоны доказать не могут (она есть только на рисунках, но на местности не установлена). В моём заявлении в суд указывалось только об этой зоне. Сегодня пришла повестка в суд и дополнение к возражению, что там водоохранная зона (она есть, но она не установлена на местности) и на основании этого вам отказано в выдаче ГПЗУ. Может ли суд принять во внимание то, что там водоохранная зона, ведь мне не выдали ГПЗУ по причине нахождения участка в рекреационной зоне? Заранее благодарю!
Лучший ответ

Суд может ВСЕ! Запомните это как аксиому.

По существу, надо доказывать.