Как узнать о постановлении об ограничении на выезд из РФ из-за задолженности ИП и штрафов?
Скажите пожалуйста, где и как узнать вынесено ли на меня постановление об ограничении на выезд за пределы РФ?...более года назад закрыл ИП с долгом на 40 тысяч рублей + есть штрафы с камер примерно на 3-4 тысячи.
Лучший ответ
Обратитесь к приставам по своему месту жительства
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Это можно узнать только при обращении к приставам исполнителям
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Обратитесь к приставам.