Как поступить в такой ситуации - Житель Крыма с кредитом в украинском банке сталкивается с предложением перевести долг в российский банк, но без уверенности в договоре о передаче денег укрсибб

Я житель крыма, есть кредит украинскому банку, банк предлагает плать в российский банк с которым якобы есть договор что деньги пойдут укрсиббанку. Стоит ли платить российскому банку с которым у меня нет никаких отношений.

Лучший ответ

якобы это н договор, платить нет оснований