Что можно сделать с квартирой соц. найма если ее нельзя приватизировать, но очень нужна квартира в другом городе? Обмен, продажа.
Что можно сделать с квартирой соц найма если ее нельзя приватезировать, но очень нужна квартира в другом городе? Обмен, продажа.
Лучший ответ
все действия по распоряжению муниципальным имуществом осуществляет только администрация как собственник. поэтому ни продать ни обменять муниципальное жилье вы не можете.