Вообще на что можно расчитывать и что можно сделать со служебной квартирой?
Можно ли приватизировать служебную квартиру в Москве, учитывая 20 лет работы в данной организации, или потребовать взамен если нельзя приватизировать данную квартиру? Вообще на что можно расчитывать и что можно сделать со служебной квартирой?
Очень прошу Вас, ПОМОГИТЕ!
С уважением к Вам, Светлана.
Лучший ответ
Я не отвечаю, просто привожу письмо, адресованное вам.
Рубрика: Прочие
№148742 23 марта 2004 г. 13:48 от: СВЕТЛАНЕ-вопр.148660 Страна: Россия город: Москва
СВЕТЛАНА!!! вопр. 148660, напишите пожалуйста мэйл на starmenevg@rambler.ru - у меня такая же ситуация, может вместе сможем что-нть придумать