Образец доверенности на получение справки из УФМС Санкт-Петербурга для своей сестры
Мне нужно сделать доверенность на свою сестру на получение справки из УФМС Санкт-Петербурга. Какой образец должен быть у этой доверенности?
Лучший ответ
обратитесь к нотариусу, дов-ть должна быть нотариально заверенной, у нотариуса имеется образец
удачи