Несовершеннолетний ученик удалил фотографию оценок ГИА после нарушения
9 числа этого месяца нам в школу пришли результаты ГИА по математике, где были указаны оценки по предмету, серия и номер паспорта. По просьбе учеников я сфотографировал оценки и выложил в беседу из 27 человек лист, на котором были напечатаны данные. При всём том, что на собрании учеников 9 класса нам не говорилось, что нельзя было фотографировать ответы, речь шла только о КИМах и бланках ответов. После того, как мне сообщили о нарушении, я немедленно удалил фотографию и все данные что были с сети интернет. Обеспокоенный я не знаю что мне делать и решил обратиться за помощью к вам.
Я несовершеннолетний, 15 лет.
Лучший ответ
Не беспокойтесь, данные Вы удалили и слава богу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!