Примерный вид и официальное оформление номера исполнительного листа
Узнал, что номером исполнительного листа является серия и номер бланка на котором он напечатан. Не могли бы вы выложить примерный вид этого номера, как он официально выглядит? Спасибо.
Нужно пойти в суд и узнать номер своего исполнительного листа. Хочу точно знать как он выглядит, чтобы снова не придти не с тем номером(сотрудница суда оказалась некомпетентной!)
Номер исполнительного листа проставлен на каждой странице внизу красным шрифтом и содержит цифры и буквы.
Вам с какой целью?