Махачкала, 21.07.2015, 08:05

Примерный вид и официальное оформление номера исполнительного листа

Вопрос №7445686 из г. Махачкала
опубликован 21.07.2015, 08:05
Узнал, что номером исполнительного листа является серия и номер бланка на котором он напечатан. Не могли бы вы выложить примерный вид этого номера, как он официально выглядит? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно пойти в суд и узнать номер своего исполнительного листа. Хочу точно знать как он выглядит, чтобы снова не придти не с тем номером(сотрудница суда оказалась некомпетентной!)

21.07.2015, 08:17

Номер исполнительного листа проставлен на каждой странице внизу красным шрифтом и содержит цифры и буквы.

21.07.2015, 08:33

Вам с какой целью?

21.07.2015, 08:08

Нужно пойти в суд и узнать номер своего исполнительного листа. Хочу точно знать как он выглядит, чтобы снова не придти не с тем номером(сотрудница суда оказалась некомпетентной!)

21.07.2015, 08:17

Номер исполнительного листа проставлен на каждой странице внизу красным шрифтом и содержит цифры и буквы.

21.07.2015, 08:33