Как изменить сумму алиментов при изменении доходов ответчика из-за смены места работы?
Скажите, как мне изменить сумму алиментов, так как ответчик сменил место работы, доходы изменились? На данный момент получаю 3200 на 2-х детей.
Лучший ответ
У вас есть право обратиться в суд с иском об изменении размера алиментов
Благодарю Вас за полезную консультацию!
если у вас в твердой денежной сумме алименты, то подавайте иск об увеличении суммы (ст 83 ск рф), а если в процентном соотношении (33%) то в данном случае алименты будут автоматически выплачиваться в большем объеме
Благодарю Вас за полезную консультацию!