LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Казань, 14.12.2010, 22:39

Ответчик сменил работу, после чего перестали приходить алименты.

Вопрос №1175943 из г. Казань
опубликован 14.12.2010, 22:39
Ответчик сменил работу, после чего перестали приходить алименты. Не получаю уже в течение нескольких лет. Место жительства не меняла. Новое место работы ответчика знаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оксана. обратитесь по старому месту работу, попросите переслать исполнительный лист по новому месту работы, коль Вам оно известно.

14.12.2010, 22:46

Здравствуйте Оксана. Подайте жалобу в прокуратуру, на преступное бездействие пристава.

В вашем случае, пристав давно обязан был возбудить уголовное дело, за злостное уклонение от выплаты алиментов-157 УК РФ. Пристав дело не возбудил, не объявил его розыск,- за счёт казны государства.

Удачи!

Николай Васильев

14.12.2010, 22:57

Обратитесь к судебному приставу-исполнителю.

14.12.2010, 22:59

взять в суде дубликат исполнительного листа и сдать в службу судебных приставов или забрать исполнительный лист с последнего места работы

14.12.2010, 23:20

алименты выплачивались вам, если не будут выдавать, получите дубликат в суде, скажите, что подлинник потерялся

14.12.2010, 23:26

Отреагирует ли бухгалтер на просьбу частного лица (меня) или нужно обращаться в какие-либо инстанции?

14.12.2010, 22:50

Отдаст ли бухгалтер исполнительный лист в руки частному лицу (мне)?

14.12.2010, 23:24