Не получила заказ из интернет-магазина Виктория Мистери - как вернуть деньги?
Сделала заказ через интернет магазин.
Интернет-магазин женской одежды из Украины Виктория Мистери на сумму 4000 руб, вещи не пришли, просят сделать перезаказ, но я не хочу больше с ними сотрудничать, тк с марта месяца они мне всячески врут. Могу ли я вернуть свои деньги? На связь не выходят.
Лучший ответ
Обратитесь к продавцу с официальной письменной претензией ( по закону о защите прав потребителей), если проигнорируют- подавайте иск в суд
Спасибо за ответ!