Дети прописаны в Украине живут с мамой а отец житель Крыма проживает там какие документы нужны для провоза детей в Крым.
Дети прописаны в украине живут с мамой а отец житель крыма ипроживает там какие документы нужны для провоза детей в крым.
Лучший ответ
Если ребенок покидает Россию в сопровождении только одного из родителей, то, согласно Федеральному закону «О порядке выезда и въезда в РФ», согласие второго не требуется.