Как оформить приезд детей из Украины в Крым - необходимые документы и разрешение от родителя.

Я живу в крыму, а дети в украине. Старшему 19 лет, а младшему 15. какие нужны документы чтобы они приехали в крым? Отец детей украинец, а я уже россиянка. Нужно ли мое разрешение на вывоз ребенка юридически оформленное?

Лучший ответ

Ребенка которому 15 лет через границу может перевезти его отец. Старший может самостоятельно пересекать границу.