Мой муж наркоман и имеет долг в ООО Срочноденьги, а теперь требуют с меня. ООО Кредитэкспресс финанс хочет описать имущество. Что делать?

Мой муж сейчас сидит, по ст 228 (он наркоман), у него долг в ООО Срочноденьги, этот долг требуют с меня. Сегодня мне пришло Уведомление о визите из ООО кредитэкспресс финанс (я не знаю что это), они хотят описать имущество. Что мне делать? Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ

Слать их куда подальше. Это коллекторское агентство и они не имеют право звонить и приходить к Вам, тем более для того, чтобы описать имущество. Данным правом обладают только судебные приставы и только после решения суда.

Спасибо за ответ!