Санкт-Петербург, 16.03.2015, 13:58

Как подготовиться к визиту представителей ООО Кредитэкспресс Финанс по моему адресу

Вопрос №6320830 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.03.2015, 13:58
Сегодня от ООО Кредитэкспресс Финанс пришло уведомление о их визите по моему адресу. Подскажите как мне подготовиться к их встрече, если они конечно действительно придут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дверь не открывайте, в квартиру не впускайте, посылайте в суд. Нет у коллекторов никаких прав.

16.03.2015, 19:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Лучше их вообще не пускать. Предложить им обращаться в суд. Если будут настиаивать -вызвать полицию

16.03.2015, 14:08
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А если у них при себе есть доверенность от банка? Один раз ко мне уже приходил коллектор с доверенностью.

16.03.2015, 20:22

Вам ответили. Не хотите проблем, - не впускайте в дом. Если есть обязательства, которые Вы не исполнили перед банком, то с банком и разбирайтесь. У коллекторов не доверенность от банка должна быть, а договор переуступки прав, о котором Вас должны известить. Домой они не имеют права приходить,

16.03.2015, 20:26