Как написать ходатайство на поправки по статья 158 часть 2 и статья 116 часть 1.Срок 5 лет.2,6 отсидел.
Лучший ответ
Здравствуйте Роза Валерьевна. Что значит написать ходатайство на поправки к указанным вами статьям и кому это ходатайство вы хотите подать. Если хотите условно-досрочное освобождение, или ссылки на амнистию, то такие заявления через администрацию колонии, должен подать сам осужденный в суд по месту отбытия наказания.