Как освободить незаконное помещение, занимаемое человеком, взятом в аренду только у меня?
Как выселить человека который занимает помещение находящееся в аренде только у меня, а гр. занимает помещение не законно (помещение под магазин)
Лучший ответ
---собственник и должен его выселять.а вы арендатор. к нему обращайтесь с письменной Претензией и просите освободить арендованное вами помещение.