Проблемы с получением судебного решения о алиментах - сколько нужно ждать?
Нынешняя жена моего бывшего мужа (у нас есть с ним общий ребёнок) Подала на него на алименты! Живём в разных городах я секретарю объясрила что на заседание приехать не смогу! Попросила чтоб они мне выслали судебное решение на мой адрес, всё указала! Однако уже 2 месяца не могу получить решение суда! Звоню туда а мне ни чего толком не говорят... в какой срок они мне должны выслать его? Долго ещё ждать?
Лучший ответ
зайдите на сайт того суда и посмотрите, было ли решение по данному вопросу вообще вынесено.