Инвалид второй группы с онкологическим заболеванием не может получить бесплатное лечение химиотерапией - возможно ли возвратить деньги?
Я инвалид второй группы, онкологическое заболевание, 29 лет. Врачи прописали лечение химиотерапией двумя препаратами, но предоставить их не могут, ссылаясь на то что они дорогие и не закупают их. Я покупал за свой счёт. Возможно ли вернуть деньги или какую то часть. Один курс стоит 40 000 рублей. Сейчас не работаю, дальнейшее приобретение за свой счёт очень проблематичное..
Лучший ответ
если вы не работает, то не можете
если у вас есть дети, они могут оформить покупку на себя и вернуть 13%