Ковров, 17.10.2014, 18:03

Что делать, если лечебный стационар не имеет необходимого лекарства для инъекций у инвалида 1 группы с онкологическим заболеванием?

Вопрос №5144192 из г. Ковров
опубликован 17.10.2014, 18:03
Муж инвалид 1 группы, нужно срочно делать инъекции, но лекарство очень дорогое, купили за свой счет, но в лечебном стационаре делать его оказываются, сам стационар лекарство ещё не приобрели, заболевание онкологическое. Что можно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Напишите жалобу заместителю губернатора Невзорову Сергею Михайловичу. Помогут моментально решить проблему.

17.10.2014, 18:44
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Что можно сделать в этой ситуации?

---если у вас есть предписание. ищите медсестру и делайте инъекции.

17.10.2014, 18:06

Обращайтесь с жалобой на имя главного врача ЛПУ

17.10.2014, 18:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

С жалобой обращалась. Но мужа просто выписали из стационара. Что делать, не знаю, самим делать лекарство никак нельзя, очень много побочных эффектов.

17.10.2014, 18:22

Обратитесь в областную администрацию по телефону 53-09-75 к Наумову Сергею Павловичу. Можете сказать, что я посоветовал Вам к нему обратиться.

17.10.2014, 18:48