Муж взял кредит в банке, а теперь его звонят и угрожают посадкой и забиранием ребенка - что предпринять? Вопросы о разглашении данных третьим лицам и возможности подать жалобу.
Мой муж брал кредит в банке в связи со сменой работы 1,5 месяца не проплатили звонят из банка мне я его жена угрожают мне что его посадим, заберем ребенка прийдем с участковым, кливитают на него что он сидит в тюрьме чтоли потому что он не отвечает на ихние звонки надоели, названивают по 15 раз, ладно так и добрались до его семьи сестре брату маме, ладно мы и с этим смерились но сейчас начали названивать моим родителям и с них требовать деньги говорят давайте на вас на мою маму то есть на его тещу переоформим договор вы ручаетесь что будете платить за них на что она ответила нет конечно. Они продолжают названивать говорят грубо очень угрожают мне. Что им отвечать и что делать? Если на данный момент нет возможности полностью оплатить кредит? И какая есть статья что они разглашают данные третим лицам? И угрожают! Куда можно жаловатся?
Лучший ответ
Жалуйтесь в прокуратуру!
Спасибо за ответ!