Судебное разбирательство по иску банка Авангард - возможность изменения места проведения и условия оплаты за юридические услуги
После обжалования судебного приказа (иск банка Авангард), сегодня 11.06.14 года суд уведомляет о проведении 18 июня судебного разбирательства в замоскворецком районе Москвы. Проживаю в Сибири в настоящий момент в декрете, на носу праздники, возможности приехать не имею. Подскажите, как пренести суд по месту ответчика, почему я должна платить в случае проигрыша дела в суде 10000 руб за услуги юриста, если у Банка должен быть свой штатный с о кладом и т.д.
Если договором не предусмотрена договорная подсудность, то подавайте в суд ходатайство о передаче дела для рассмотрения по подсудности в суд по Вашему месту жительства.