Возможно ли частичная компенсация судебных расходов за услуги адвоката - анализ судебной практики
Подала заявление о возмещении судебных расходов. Правомерно ли решение в судебной практике, когда судебные расходы, а именно за услуги адвоката компенсированы частично, а не полностью.
Лилия , суд исходить в данном случае из того, сколько время на подготовку дела было затрачено юристом,сложившаяся в регионе стоимость оплаты услуг адвокатов,продолжительность рассмотрения и сложность дела.
Если вы не согласны с решением суда, ваше законное право- ОБЖАЛОВАТЬ.
Если нужна помощь, пишите, буду рада помочь вам.
Да, суд исходит из принципов разумности и справедливости.