Договорились, что жить я с ней не буду, просто каждый день (или по ее желанию) прихожу и делаю все необходимое.
Уважаемая Люба! На мой взгляд, вам проще всего будет заключить договор пожизненного содержания с иждивением (параграф 4 главы 33 Гражданского кодекса РФ ч. 2). Такой договор подлежит нотариальному удостоверению, а также государственной регистрации. Помните, что Завещатель вправе в любое время изменить или отменить сделанное им завещание, составив новое завещание. Завещание, составленное позднее, отменяет ранее составленное завещание полностью или в части, в которой оно противоречит завещанию, составленному позднее.
Вавилов Владимир Александрович