Непредвиденные проблемы с въездом в Россию - что делать, если отказали во въезде и срочно нужно полететь в Москву?
Моя сестренка жила некоторое время в Москве. А в прошлом году приезжала в Узбекистан, так как в то время была беременна и должна была родить в Узбекистане. Позже, родив ребёнка, она опять же собралась улететь обратно, но выяснилось что у нее стоит отказ на въезд в РФ. Она не в курсе причины отказа в РФ. Проблема в том что сестренке срочно нужно полететь в Москву. Как нам быть?
Лучший ответ
Причину отказа Вам необходимо узнать в Вашем Управлении Миграционной службы.
Спасибо за ответ Елена Валентиновна! Вы имеете виду Управлении Миграционной службы в Ташкенте?