Несправедливое задержание и ошибочное использование алкотестера - необходимо защитить права и объяснить ситуацию в суде
Помогите написать объяснительную в суд! Поймали сотрудники ГИБДД с запахом! На алкотестере показало 0,198 мг/л.Хотя был трезв и хорошо себя чувствовал! От незнания законов подписал всё!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы лично придите в суд и устно там все расскажите, ничего письменно можно не писать!