Нарушение прав сотрудниками ГИБДД - отказ в мед. освидетельствовании и вымогательство. Как сохранить права?
В другом регионе остановили сотрудники ГИБДД. был абсолютно трезв и согласился дышать в алкотестер. Нашли где то двоих свидетелей. 0.17 промиль показало. Попросил мед. освидетельствования. Сотрудники отказали. Вымогали взятку. Естественно свидетелей нет. Местность закрытая. Одни военские части. Просидел в машине ГИБДД около часа. Заставили подписать протокол о правонарушении. 2 й экземпляр чека из алкотестера не дали. Только через 4 часа смог пройти мед. освидетельствование. Результат-абсолютно трезв. В суд по месту жительства будут вызывать. Каковы шансы не лишиться прав?
Если подписали и были согласны с протоколом, то шансов практически нет.