Можно ли вывезти на отдых ребенка в СПБ, без разрешение отца. В какие страны можно ездить без разрешения?
Можно ли вывезти на отдых ребенка в СПБ, без разрешение отца.
В какие страны можно ездить без разрешения?
Лучший ответ
В безвизовые страны можете ездить с ребенком без согласия отца. Перечень стран обширный. Некоторые страны требуют такое согласие при въезде. В СПБ можете ехать без согласия. Это Россия.
Здравствуйте!
При любом выезде с ребенком за рубеж от Вас потребуют предъявления Согласия второго родителя (отца) на выезд с ребенком. Для поездки по территории России такого согласия не требуется.