Муж вышел на больничный после операции на позвоночнике и собирается уйти в отпуск после окончания
Мужу была проведена операция на позвоночнике. После операции он был на больничном 5 месяцев. После был выписан на работу, но проработал лишь неделю и снова ушел на больничный. На данный момент находится на больничном 1 месяц и по прошествии срока хочет сразу уйти в отпуск.
Лучший ответ