Оспариваемая оценка 1/4 части двухкомнатной квартиры составляет 1450000 тыс. руб.
Бывший муж после развода подал в суд и предложил мне с сыновьями выкупить его 1/4 часть в 2-х ком. кв. оценил 1450000 тыс. Мы были не согласны с оценкой и судья назначил независимую экспертизу Эксперт оценил квартиру в 1500000 со всеми изменениями которые мы сделали с мужем (продлили кухню в лоджию) но документы не сделаны до сих пор И изменения которые сделала я после него Документы все я предоставила А также отдельной графой эксперт сделала рыночную стоимость квартиры 1320000 тыс. Судья не взял эту оценку во внимание а определии стоимость 1450000 тыс. Правильно ли он сделал?
Лучший ответ
Не понятно почему эксперт вынес две оценки, судья взял среднюю стоимость.
Какая же это средняя стоимость между 1500000и 1320000 .