Если могу, то укажите пожалуйста в какие сроки и кому, а то об этом ничего не сказано в определении.
Отдельно обжалуется только определение об отказе в принятии искового заявления, а не о принятии дела к производству, поскольку это не указано в ГПК РФ и оно не исключает движение дела (ст. 331 ГПК РФ). И ст.134 ГПК РФ здесь не при чем. Если в деле отсутствуют доказательства полномочий представителя, то это влечет последствия по ст.136 ГПК РФ - оставление без движения или ст. 135 - возвращение искового заявления. А если данный факт обнаруживается после принятия дела к производству, то наступают последствия по ст.222 ГПК РФ - оставление без рассмотрения. Таким образом, в начале судебного заседания вам нужно заявить ходатайство об оставлении заявления без рассмотрения. Но прежде советую ознакомиться с делом, чтобы не попасть в неловкую ситуацию. Тот факт, что вы не получили копии доверенности еще ни о чем не говорит и ваших процессуальных прав не нарушает. Доверенность представляется в суд, а не сторонам. Вполне возможно, что в самом деле она имеется.
С уважением,