Как подать документы на развод с родителями?
Жена скоро родит, постоянно ругаемся, расходимся, надоело мириться. Когда можно подать документы на развод. Спасибо.
Лучший ответ
Александр, Вы не имеете право подавать на развод во время беременности жены и в течение 1 года после родов. А супруга имеет право подать в любое время. Однако, Вы можете немного потерпеть - это нормальное состояние женщины в такой период, после родов она будет совершенно иной человек