Какие документы необходимы для выезда из Украины для семьи из четырех человек, проживающей в Донецкой области, с учетом наличия старшего сына от первого брака?
У нас семья из четырёх человек; я,муж и двое мальчиков-6 и 10 лет. В связи со сложившейся ситуацией, мы бы хотели выехать в РФ.В данное время проживаем в Донецкой области. Какие нужны документы для выезда из Украины? Старший сын от первого брака. Спасибо.
Лучший ответ
Украинцев могут начать признавать беженцами в упрощенном порядке
ИА "ГАРАНТ": www.garant.ru
Благодарю Вас за полезную консультацию!