Как приватизировать землю под многоквартирным домом и узнать ее стоимость - советы и рекомендации

Помогите советом пож-та.Дом в собственности (многоквартирный, одни соседи), земля нет. Мы должны приватизировать или выкупить землю под домом? Как узнать стоимость? И к кому обращаться? Спасибо!

Лучший ответ

А какие правоустанавливающие документы есть на дом?Вот от туда и пляшите..Это скорее всего какой нибудь танхаус самамострой....

Спасибо за ответ!таунхаусы не строили в 70-х годах,дом старый и приватизирован!

Приватизировать...