Возможно ли создать два разных лицевых счета для бывших супругов в неприватизированной квартире и осуществить приватизацию комнаты?
Скажите пожалуйста, можно ли как-то сейчас сделать два разных лицевых счета на меня и мою бывшую жену в неприватизированной квартире и могу ли я после этого приватизировать свою комнату. Спасибо.
Лицевые счета в даннное время не делят. Попробуйте заключить отдельный договор социального найма на бывшую супругу, как на бывшего члена семьи.
После этого у вас будет обычная коммуналка. А приватизировать комнату в коммунальной квартире можно без согласия остальных нанимателей.