Отказ суда в признании права собственности на незавершенные строения на арендованном участке и возможные причины этого решения
Я пыталась признать за собой право собственности на 1/2 незавершенных строений на арендованном в браке бывшим супругом участке. Супруг преднамеренно затягивает пролонгирование договора аренды. Суд мне отказал. Мог ли суд исходить из того что договор аренды закончился и супруг пока его не перезаключил?
Лучший ответ
СУд абсолютно НЕ ПРАВ.
Земля здесь не причем.
Получите решение с ЭТОГО МОМЕНТА у вас будет 30 дней обжалование.
Можете обратится в личку.
Консультация - платная 500 руб через сайт
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!