Возможно ли списание денег с карты для перечисления пенсии ребенка-инвалида без предупреждения налоговой при наличии задолженности по ИП?

Может ли налоговая снять деньги с карты на которую перечисляется пенсия ребенка инвалида без предупреждения, имеется за должность по ИП.

Лучший ответ

Налоговая не может. Только судебные приставы на основании решения налоговой службы.

Пенсия ребенка-инвалида не может быть взыскана, если это произошло, нужно взять в ПФР справку о том, что на этот счет получаете пенсию, и обращаться с жалобой на действия приставов в суд.