Приставы без предупреждения арестовали банковскую карту на которую перечисляется пенсия по потере кормильца на меня и детей.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Напишите заявление судебному приставу с приложением справки, что на этот счет перечисляется пенсия по потери кормильца ребенку и вручите под роспись или через канцелярию. Арест обязан будет снять.
Спасибо, Вы мне очень помогли!