Возможность проживания в пустующей квартире бывшего мужа и права на её сдачу
С мужем я развелась 3 года назад, ребенок прописан у него в подмосковье в 2-х комнатной квартире (на тот момент была неприватизирована), которая в данный момент пустует (бывший муж живет в Москве). Имею лия право проживать в этой квартире, если имею в собственности свою 2-х комнатную квартиру в Москве, в которой в данный момент живут мои родители?
И еще вопрос, может ли бывший муж без моего согласия сдавать квартиру квартирантам?
У вас нет права на проживание в квртаире мужа и ребенка. Сдавать не можеет без вашего согласия и согласия опеки, если квратира в долевой собственности мужа и ребенка (утчоните)