Существуют ли в Санкт-Петербурге бесплатные адвокаты для малообеспеченных? Спасибо.
Существуют ли в Санкт-Петербурге бесплатные адвокаты для малообеспеченных?
Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в адвокатскую палату. Или на юрфак - там точно есть юр.консультация, где на безвозмездной основе работают студенты, нарабатывая себе опыт и имя, и оказывая в то же время грамотные правовые услуги.