Могут ли несовершеннолетнюю беременную девушку и ее партнера расписать в такой ситуации?

Я беременна, мне 16 лет, моему парню 23, у меня есть справка из женской консультаций что я стою у них на учёте, могут ли нас расписать?
Лучший ответ

В данном случае вас обязательно распишут, однако необходимо заручиться разрешением ваших родителей. Однако прокуратура проведет проверку с целью возбуждения уголовного дела в отношении Вашего молодого человека. Если возникнут вопросы подходите в наш офис на консультацию. Предварительно позвоните.

Спасибо за ответ!

Да, не могут, а обязаны.

Спасибо за ответ!