Возможно ли оформить квартиру на себя при наличии генеральной доверенности и договора пожизненной ренты?

Если выписана генеральная доверенность от первого лица, собственника жилья, второму лицу, второе лицо может оформить на себя квартиру первого лица, если первое лицо заключило договор пожизненной ренты? Спасибо!

Лучший ответ

С кем заключило первое лицо договор пожизненной ренты? и когда? до выдачи доверенности или после?