Зачем нанимать частного детектива и в чем законность контрольной закупки без квитанций и чеков?
Я собираюсь нанять частного детектива и произвести контрольную закупку в организации, которая берет деньги за предоставление услуг но квитанций и чеков при этом не выписывает.
С моей стороны будет противозаконна такая съемка. В чем ее противозаконность?
Это никто потом не признает. частный детектив??Это Россия, не Америка. Обращайтесь с заявлением в прокуратуру, проведут проверку, надо будет, сами организуют ОРМ по всем правилам.
А адвокат при каких делах?
Если частный детектив не дурак, то он откажется от вашего предложения.