Возобновление процесса по разводу и алиментам - возможность удаленного участия и необходимость вновь уплатить госпошлину
Добрый вечер!
Оставление иска без рассмотрения не препятствует повторному обращению в суд. Для этого Вам необходимо вновь оплатить гос. пошлину.
Сторона по делу может не участвовать в судебном заседании. Чтобы иск не оставили без рассмотрения необходимо направить в суд ходатайство о рассмотрении дела без Вашего участия. Кроме того, Вы можете воспользоваться услугами представителя.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Напишите мне в личные сообщения более подробно. Когда подано Вами заявление в суд, когда было заседание, когда истек период для примирения и т.д.
Здравствуйте. Да, возобновить дело можно. Если нужна помощь - обращайтесь.