Вопросы о продлении регистрации гражданина Молдовы, когда ФМС не работает и необходимость выезда за границу
Парень гражданин Молдовы, сделал потент там нужно через 3 месяца регистрацию продлить до 16 июня 2014 года, но с 12 по 15 июня ФМС не работает ему обязательно нужно выехать за границу?16 число включительно можно сделать регистрацию? Если выедет его впустят?
Лучший ответ
Если выехать,то нужно выезжать уже на 90 дней.
А ПОТЕНТ ЗРЯ ОФОРМЛЯЛ?
Продлить регистрацию Вы можете 16 -го июня.