Как продлить разрешение на пребывание в России для граждан Украины, находящихся в СПБ, и какие документы необходимо предоставить в УФМС

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Украины. Сейчас нахожусь в СПБ. у меня разрешение заканчивается 4 сентября, когда мне куче, и какие именно документы подать в уфмс? И обязательно ли пересечь границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подайте на РВП по квоте документы.